всеукраинский информационно-аналитический журнал, посвященный вопросам оптимизации логистических процессов
Новости О журнале Подписка Реклама Доска объявлений
Контакты Партнеры
 

 
 
Свежий номер
Архив
Электронная версия

Письмо редактору
Фоторепортажи
Реклама на сайте


Тема для обсуждения

Авторам
Приглашаем к сотрудничеству



10 октября 2019
Оптимальная маршрутизация для доставки стройматериалов
Доставка стройматериалов является, пожалуй, наиболее сложной для маршрутизации, и связанно это прежде всего с тем, что доставляемая продукция имеет различные характеристики по весу и объему.
Подробнее

15 марта 2019
Ирина Новикова – новый Генеральный директор «GEFCO Украина»
Группа GEFCO сообщает о назначении Ирины Новиковой на должность Генерального директора «GEFCO Украина».
Подробнее

13 марта 2019
ZAMMLER GROUP святкує 12-річчя!
Сьогодні виповнюється 12 років українській логістичній компанії ZAMMLER! Компанії, яка першою з вітчизняних логістів почала надавати послуги фулфілмента і першою вийшла на міжнародні ринки!
Подробнее
НОВОСТИ


11 сентября 2017
Принятие решений в сложном мире: ключ к антихрупкости

7 октября 2017 года в Киеве впервые пройдет интерактивный воркшоп Доктора Алана Барнарда, который позволит глубоко разобраться в пяти  наиболее распространенных ошибках в принятии решений, почему хорошие люди часто принимают плохие решения и сопротивляются хорошим изменениям или делают вещи, которые наносят вред им и их организациям.

Важнейший навык, который должна иметь каждая организация в VUСA-мире - это умение становиться все более гибкой и антихрупкой. Это требует умения изменяться, хотя у каждого из нас заложена потребность находиться в «зоне комфорта». Именно поэтому хорошие люди часто принимают плохие решения, наступают на «грабли», преувеличивают риски от изменений или уменьшают выгоды от них.

Каким же образом мы принимаем плохие решения по «очень хорошим причинам»? Впервые в Украине и многих странах Европы ведущий мировой эксперт по Теории ограничений Доктор Алан Барнард лично представит на интерактивном воркшоп «Принятие решений в сложном мире: ключ к антихрупкости» пять наиболее распространенных ошибок в принятии решений и предоставит простой 5-шаговый процесс принятия решений, прохождение которого значительно повысит качество и скорость принимаемых Вами решений.

Генеральный директор Исследовательских Лабораторий Доктора Голдратта (Goldratt Research Labs) Доктор Алан Барнард последние 10 лет проводил научные исследования, результатом которых стал  простой 5-шаговый процесс принятия решений, который был проверен в крупнейших мировых компаниях и правительственных организациях различных стран. Эта технология вобрала в себя лучшие разработки других ученых в области принятия решений. В частности: подход Бенджамина Франклина «плюс-минус», фундаментальные Инструменты мыслительных процессов Теории ограничений - диаграмма конфликта и матрица изменений.

Если Вы придете с реальной проблемой, которая беспокоит больше всего (это может быть конфликт или какая-то сложная деловая ситуация), до конца воркшоп 7 октября Вы получите разработанные под руководством Алана и команды экспертов самостоятельные решения этой проблемы. Также Вы можете воспользоваться уникальной возможностью и проанализировать согласно методологии Алана ранее принятое неправильное решение, чтобы вынести правильные уроки из этого опыта.

К участию приглашаются владельцы и топ-менеджеры различных компаний, представители правительства и некоммерческих организаций, а также те, кто желает существенно повысить качество принимаемых решений и уменьшить количество ошибок в своих компаниях и жизни. Если Вы готовы услышать в ответ на описание Вашей проблемы дерзкое «Невозможно до тех пор, пока ...?», - тогда этот воркшоп для Вас.

Каждый участник будет работать в специализированном программном обеспечении, поддерживающем принятия решений, поэтому не забудьте взять с собой ноутбук или IPad/Iphone.

Стоимость участия: 8200 грн.

Специальные условия для участников Киевского экономического форума, членов Aspen-сообщества и Еuropean Business Association, резидентов UNIT.СITY, выпускников и участников МВА kmbs.

Место проведения: UNIT.СITY

Подробнее: http://bit.ly/2xifSHp
Регистрация: http://bit.ly/2weFjo7

Язык: английский и русский (синхронный перевод)

Контакты:

Инна Стеценко,
консультант по маркетингу AppleConsulting ®

+38 (050) 696 45 63, +38 (044) 495 27 70
i_stetsenko@applecons.com.ua

Тимур Демчук,
менеджер программ управленческого развития kmbs,
+ 38 097 624 96 24
tymur.demchuk@kmbs.ua

Организаторы - AppleConsulting ® в партнерстве с  Киево-Могилянской Бизнес-Школой, Инновационным парком UNIT.SITY и Goldratt Research Labs.

Информационные партнеры: Mind и Logist.fm

Просмотреть архив новостей






Версия для печати  
На первую страницу  
Контактная информация  


 
Логин  
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Вы не авторизированы,
пройдите авторизацию
Логистический оператор
Транспортные биржи
Таможенные брокеры