всеукраинский информационно-аналитический журнал, посвященный вопросам оптимизации логистических процессов
Новости О журнале Подписка Реклама Доска объявлений
Контакты Партнеры
 

 
 
Свежий номер
Архив
Электронная версия

Письмо редактору
Фоторепортажи
Реклама на сайте


Тема для обсуждения

Авторам
Приглашаем к сотрудничеству



10 октября 2019
Оптимальная маршрутизация для доставки стройматериалов
Доставка стройматериалов является, пожалуй, наиболее сложной для маршрутизации, и связанно это прежде всего с тем, что доставляемая продукция имеет различные характеристики по весу и объему.
Подробнее

15 марта 2019
Ирина Новикова – новый Генеральный директор «GEFCO Украина»
Группа GEFCO сообщает о назначении Ирины Новиковой на должность Генерального директора «GEFCO Украина».
Подробнее

13 марта 2019
ZAMMLER GROUP святкує 12-річчя!
Сьогодні виповнюється 12 років українській логістичній компанії ZAMMLER! Компанії, яка першою з вітчизняних логістів почала надавати послуги фулфілмента і першою вийшла на міжнародні ринки!
Подробнее
НОВОСТИ


10 февраля 2017
Первый из серии мастер-классов Kyiv Logistics School

В начале февраля Kyiv Logistics School (KLS) провела мастер-класс Ярослава Степченкова, посвященный управлению цепями поставок. Зная Ярослава, можно было догадаться, что общих фраз и теоретических рассуждений не будет. Полезные наблюдения из практики, авторская методология определения необходимости перехода на лизинг или аутсорсинг; расчеты оптимальных партий поставок, закупок, производства; НОУ-ХАУ определения совокупной стоимости логистических активов - как и предполагалось, мастер-класс стал живым и интересным диалогом эксперта со слушателями.

Представляя новый формат работы Школы, Вера Добачевская, руководитель KLS, сказала:
- Логистам не всегда удается выделить десять суббот подряд, чтобы пройти обучение. Поэтому мы решили организовать серию мастер-классов, которые будут давать точечные знания и компетенции, а также знакомить людей между собой. На мастер-классы могут приходить все желающие, и наши выпускники, и те, кто только присматривается к Школе. Мы стремимся создать настоящий клуб по интересам, Community людей, для которых логистика является не просто работой, а хобби.

Помимо Ярослава Степченкова мастер-классы проведут и другие преподаватели. Одна из следующих встреч, например, будет посвящена совершенствованию техник продаж логистических услуг. О месте и времени будет сообщено на странице KLS в Facebook.

По словам Веры Добачевской сегодня перед Kyiv Logistics School стоят три задачи. Первая - это международная сертификация, которая даст новую методологию, новые концепты и расширит преподавательский состав. Вторая - выход в онлайн, что станет  решением для желающих обучаться удаленно. И третья - развитие новых программ, - летних международных логистических лагерей для студентов и выпускников, и подготовка руководителей складских комплексов и хабов.

А пока, 18 февраля 2017 г. стартует очередной курс Kyiv Logistics School (KLS) - трамплин для карьерного роста логистов.   

- Мне очень приятно, что у каждого из наших выпускников после защиты произошли позитивные изменений в жизни. Кто-то поменял позицию в компании, кто-то поменял компанию. Но все пошли на повышение, - говорит Вера Добачевская.

Просмотреть архив новостей






Версия для печати  
На первую страницу  
Контактная информация  


 
Логин  
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Вы не авторизированы,
пройдите авторизацию
Логистический оператор
Транспортные биржи
Таможенные брокеры